Full Background Slider - Relax

01-DSC08985 Будем поднимать новогодний дух в наступающие выходные. Сегодня вечером через Виннипег проедет праздничный поезд, с часовым концертом остановится на Molson Street между улицами Panet Road and Munroe Ave в 21 час. Всё расписание следования по провинции есть в нашем календаре. Следует поезд в западном направлении, из Онтарио в Саскачеван.

В пятницу вечером открывает двери Зимняя страна чудес (Canad Inns Winter Wonderland) в парке Red River Exhibition Park, более 3 тысяч разноцветных лампочек установлено на радость посетителей.

Этим же вечером начинает работать Остров Сокровищ в Плап (сокращенно Портич Ла Прерри) Manitoba Hydro Island of Lights.

Можно проехать до Stonewall, там в 7 вечера состоится парад Санты Festival of Lights Santa Claus Parade. 

В субботу приглашаем семьи с детьми встретить Санту, летящего на самолете. С 10 до 11:30 он будет на аэродроме Lyncrest, поиграет, пофотографируется с детьми и дальше улетит. Аэродром многим знаком по бесплатным полетам детей два раза в год.

Также приглашаю посетить Художественную галерею с 1 до 4 часов. Замечательный праздник ежегодно устраивает для детей коллектив галереи совместно с представителями Королевского балета.

В детском музее открыта историческая удивительная коллекция детских механических игрушек Eaton's Santa's Village.

Помимо вышеперечисленных мероприятий, в нескольких местах города Санта завтракает с детьми, фотографируется в торговых центрах. Праздник повсюду, чтобы его почувствовать, надо выйти из дома.

Синоптики обещают теплые деньки с плюсовой температурой, что дает возможность провести время на свежем воздухе в парках городских и провинциальных.

Замечательных выходных, друзья!
Canadian Holiday Train
Festival of Lights Santa Claus Parade
Canad Inns Winter Wonderland
Manitoba Hydro Island of Lights
WAG's Annual Tree Trimming Party
Eaton's Santa's Village  

И наш календарь к вашим услугам!