- Мусик, готов ли гусик?

А вы помните, из какого фильма эта цитата? Все верно, эту фразу инженер Брунс произносил в комедии «Двенадцать стульев».

dvenadtsat stulev

Если вас она вдохновит на приготовления для праздничного новогоднего стола гуся, отправляйтесь на видеорецептом на сайт eTVnet. Здесь вы сможете узнать все нюансы приготовления этого блюда в программе  «Дело вкуса. Гусь с манго, авокадо и лимоном». (Ну, и конечно же, пересмотреть саму комедию о о поисках стульев).

delo vkusa 62 vyipusk

Другие замечательные видеорецепты для новогоднего стола можно найти в серии отличных кулинарных шоу на этом же сайте - здесь есть даже целый раздел под названием “Кухни народов мира”.

kitchen

Удивите своих близких неожиданными кулинарными решениями - приготовьте экзотический новогодний стол с помощью рецептов eTVnet!

Ну и, разумеется, включите этот интерактивный сервис в саму новогоднюю ночь. Прямой эфир 200 этнических каналов и доступ ко всем новогодним передачам и комедиям станет не только прекрасным дополнением вашего праздничного вечера, но и отличным подарком.Подарочный сертификат eTVnet придется всем по вкусу, так же - как блюда, приготовленные по видеорецептам  eTVnet!

etvnet

Приятного вам просмотра и … аппетита!