Full Background Slider - Relax

Жизнь - путешествие и насколько она или оно получается красивым, зависит от нас самих. Мы сами выбираем путь, по которому идём по жизни. Предлагаем заглянуть вместе с нами в уникальные природные уголки нашей планеты - водопады одного из национальных парков Канады в  Джаспере. Дикая вода планеты, её многообразие, она всегда притягивает внимание человека, более того, жизнь человека невозможна без воды. Вода - самое нежное, слабое вещество в мире, но для неё нет преград, она непобедима в преодолении трудностей на её пути. Наверно, люди похожи на воду. Всё хорошо, нет препятствий, человек живёт спокойно, выполняет свою работу, как река величаво несёшь свои воды. Реки решают возникшие проблемы по-разному, степные реки, извиваясь находят путь идти дальше, равнинные могут превратиться в озера и только горные, собрав всю силу ломают камни, скалы и несут свои воды вперёд, к своей цели.

Водопад - зрелище, мощь, очарование, бунтующая вода.

Водопад Атабаска, не очень раскрученное туристическое место Джаспера. Сделаны тропы, смотровые площадки, отличная парковочная площадка для машин, туалеты, столы для пикника. Путь к водопаду доступен и для людей с ограниченной возможностью в колясках, и родителям с детьми в прогулочных колясках. Увидев надпись на трассе, легко сьезжайте по указателю. Насладитесь красотой и силой воды. Ниже водопада туристов выпускают на лодках для спуска по горной реке (rafting). Водопад находится 30 км южнее от Джаспера по дороге 93. Посещение входит в стоимость пропуска в парк, ничего отдельно платить не надо.
Следующие водопады не менее шикарны и тоже доступны всем возрастам и состояниям здоровья, никакого экстрима, только наслаждение.
Предлагаем фотографии Athabasca Falls,
красоту Tangle Falls можно увидеть, не сьезжая с трассы 93 и
к Sunwapta falls нужно проехать меньше километра от трассы.

Есть мечта сьездить зимой в горы и она обязательно сбудется.
Удивительного, приятного лета!

Статьи из всего путешествия Виннипег - Принц Руперт:
На Канадце от Виннипега до Джаспера
Jasper National Park
Jasper - Prince Rupert
Доброе утро, Виннипег !
Prince Rupert BC
North Pacific Cannery
Полёт над Тихим океаном

ozio_gallery_nano