Full Background Slider - Fauna

DSC05254 Инициатором ярмарки является ​The Boston Terrier & Pug Rescue of Southern Manitoba (BTPRSM), организация родилась в 2009 году, основная цель которой спасение животных. Спасали от плохих людей и находили хороших, любящих хозяев. Компания не коммерческая, все собранные средства тратятся на домашних животных, обустраивание приютов, лечение, поиск владельцев.

Собачьи праздники в гостиницах и бассейнах запретили в Манитобе, взамен BTPRSM решили делать ярмарку, на которую можно прийти со своим питомцем. В ежегодной ярмарке Manitoba Pet Expo участвуют бизнесы, продающие товар и сервис необходимый нашим питомцам. Встретили Сергея, он занимается покрытием двора искусственной травой, оказывается это востребовано среди владельцев собак. Чем ремонтировать траву ежегодно, один раз застелил и нет проблем не только с пятнами, но и со стрижкой травы, и комарами. Можно застелить часть двора и туда выпускать собаку на прогулку, чистится такая трава легко.
Изюминкой ярмарки стал конкурс на лучшую дизайнерскую прическу Creative Grooming competition. В очередной раз повезло, мы пришли к началу конкурса, сами того не подозревая.

ozio_gallery_nano