Full Background Slider - Relax

Два дня на озере в осеннем лесу Восточной Манитобы.

Незабываемо прекрасно.

Отдых от городской суеты, 1.5 часа и вы наедине с природой. Вы в плену неба, зеркальной воды, легкого шелеста трав и золотых березок, запаха соснового бора, звуков "живой" природы.

Домик из бревен со всеми условиями и личным причалом на озере, с джакузи на веранде и баней на дровах на скалистом берегу с возможностью прыгнуть в озерную гладь.

Закаты великолепны над озером, днем стоя на веранде, увидела хоровод новогодних ёлок. Сквозь иголки поблёскивает отражение солнца на воде, будто светящиеся гирлянды на ёлках, а на макушке одной из них горел огромный шар-солнце. Зрелище завораживающее, всё сверкает, переливается блёстками. Ночью другая картина, вокруг домика полно светлячков, ночное волшебство под звуки гагары и филина.

Конечно, эту базу отдыха, особенно баню, не сравнить по комфорту с нашими на Южном Урале, но за неимением лучшего и это счастье. И мы в него окунулись с головой. После парилки в сентябрьское озеро - это космос!

Не знаю, какими словами описать, но второй раз за это лето мы не договариваясь с внучкой, оказываемся в соседних домиках в одно и тоже время на озере. Что за "высшие силы" устраивают встречу? Благодарю Вселенную! Не укладывается в голове, как это происходит, но нам нравится. Правнук- золотисто-кудрявое чудо, значительно подрос за лето, с родителями покрывает километры туристических троп, после джакузи заныривает в озере на пару секунд и всё с удовольствием и улыбкой. Ему повезло с родителями и бабушкой с дедушкой (это не мы), лучшие среди лучших! Молодежь наша, уложив дитя спать, ушла париться и нырять в озеро. Вернулись с сияющими глазами, взахлёб рассказывая, кто сколько нырял, кто с головой, кто дольше просидел в воде. Остались довольны и это классно! Конечно, без нас было бы сложнее с посещением бани, но кто-то всё так устроил, что получилось замечательно. Костю решили в следующий раз познакомить с банными процедурами. И я, вдохновившись рассказами, нырнула после бани в озеро. Кайф-кайф-кайф!!!

Резорт называется Falcon Lake Cabins и мы неоднократно рассказывали о нём.
Рябчик
Бурундук на озере
Утро туманное
Рыбацкая байка о щуке
Большой крохаль
High Lake Eco Cabin тоже относится к Falcon Trails Resort
Falcon Ridge Ski Slopes

Озеро в золотой огранке

Осень! Прекрасная пора для отдыха.

Ваша Винни.