Full Background Slider - Relax

Природа украсила город белоснежным снегом очень кстати.
Сегодня в 5:45 вечера зажигается ёлка у мэрии (City Hall Courtyard, 510 Main St.). Будет концерт и небольшое угощение. Приглашаем.
Рождество в мэрии
Городская ёлка зажглась

Завтра с утра Chase the Chill на Старой Рыночной площади (Old Market Square) развесят самовязанные шарфы, шапки, варежки. Все могут принять участие, и кто хочет поделиться теплыми вязанными вещами, и кому необходимо утеплиться перед зимой.
Chase the Chill

Позже, 18 ноября Санта въедет в город - 2023 Winnipeg Santa Claus Parade. Перед парадом состоятся уличные развлечения, начинающиеся в 4 часа вечера и в 5 парад.
Festival of Lights Santa Claus Parade
Winnipeg Santa Claus Parade
История парада Санты

Все предстоящие выходные дни (16-19 ноября) вас ждет Селкирк с новогодним праздником Holiday Alley, который пройдёт в центре города.

В Детском музее начала работать уникальная, историческая выставка Eaton's Santa's Village.

Бесплатно можно сфотогафироваться с Сантой в Кабела (580 Sterling Lyon Pky.) с 13 ноября по 24 декабря.

Участники Фольклорамы тоже приготовили подарок горожанам. 17 ноября в 4 часа и 19 ноября в 1 час дня выступят с концертом в Поло Парке (233-1485 Portage Avenue).

St Norbert Community Centre (3450 Pembina Hwy)приглашает на бесплатные покатушки на коньках с 1:45 до 2:45 19 ноября.

Не забывайте, что сегодня Бесплатная Пятница, которая происходит ежемесячно, главное чтобы она была первой в месяце, когда многие музеи и выставочные залы открывают двери бесплатно.

Отличных выходных!