Бюллетень 273 (номер обозначает количество дней карантина)

от 02.12.2020 сообщает количество больных пополнилось цифрой 277, а общее количество лабораторно подтвержденных случаев ковида 19 составляет 17.384 человека. Наблюдается положительная динамика в соотношении количества больных и выздоровевших, 8970 и 8072 соответственно, еще пару дней назад эти цифры отличались почти на 3000. В больнице находится 351 человек, из них 51 человек в реанимации, количество смертей равно 342.

Господин Паллистер подготавливает поддержку общественного мнения, вчера заявил, что он считает важным сохранять ограничения на высоком уровне в течение зимних месяцев. Скорее всего красной наша провинция будет до весны, а пока ограничения действуют до 11 декабря.

Провинция предоставляет новые преимущества медработникам, участвующим в борьбе с вирусом. MOA, подписанное вчера, позволяет работодателям в сфере здравоохранения вносить изменения в рабочие задания медсестер, места работы, графики, смены или часы работы, чтобы поддержать меняющиеся и развивающиеся потребности в уходе за пациентами, резидентами престарелых домов в результате COVID-19. Льготы также распространяются на медсестер, работающих в отделениях или учреждениях, где объявлена ​​вспышка COVID-19. Министерство сельского хозяйства также устанавливает надбавку в связи с COVID-19 для северных районов, включая возмещение путевых расходов, с компенсацией для сотрудников, переведенных на север, надбавку для нынешних северных медсестер, которые работают в одной общине, но подбирают дополнительные смены в других регионах области.

В Манитобе реально дело дошло до абсурда, людям запрещается посещать воскресную службу даже если семьи находятся внутри собственных автомобилей и слушают проповедь через приемники внутри машины, по типу кинотеатра drive in. Но церкви не сложили руки, отправили требование с весомыми обоснованиями в провинциальное правительство.

Увеличилось количество покупок онлайн и в связи с этим выросло количество взломов компьютеров на 427% только за последний месяц. Лучший совет, который могут дать аналитики, не переходить по гиперссылкам или всплывающей рекламе.

Королевский балет Виннипега успел сделать видео репетиций театра до последнего постановления провинциального правительства о запрете репетиций. Теперь у любителей балета есть возможность заглянуть за кулисы. Эксклюзивное видео является кульминацией сотен часов репетиций. Fast Forward состоит из восьми оригинальных выступлений танцоров труппы RWB и дополнительной пьесы Ларуша, хореографа выпускника RWB, обладающего множеством талантов. Видео, опубликованное RWB, показывает часть каждой работы в течение 60 минут. Конечно, ничто не заменит живого балета, но красота, изящество и дух этих постановок вам понравятся.

Погода великолепна для начала декабря, плюс один и ясное, солнечное небо без ветра.

Ваша Винни.

Фото из статьи Скульптуры главного перекрестка