Suit Drive 2 На площадке перед ТД банком собралось много людей. Всех работающих в офисах здания ТД банка кормили бесплатно, на уличной сцене плакат говорил о благодарности всем компаниям, рентующим офисы в здании.  На сцене желающие играли в мини-гольф, в тему на большом экране гоняли фильм "Happy Gilmore", затем вышла музыкальная группа.
На улицы выставили столы с едой, кругом сидели жующие люди.
Добавочным развлечением были два молодых здоровых тела в трусах, носках, туфлях и галстуках, агитировали сдавать деловые костюмы в хорошем состоянии в  сеть магазинов Moores для дальнейшего использования нуждающимися и не имеющими средств людьми на покупку нового костюма.
Третий год Мурс проводит акцию по сбору костюмов, рубашек, галстуков, туфель, ремней, брюк, пиджаков. Далее одежда рассылается в организации по всей стране. Для большей эффективности мероприятия, обнаженные молодые люди рекламировали его, привлекая внимание своим необычным внешним видом, раздавая прохожим брошюрки. По всей стране прошла акция “Give The Suit Off Your Back”. Одежду можно сдать в любом магазине Мурс.
Обед удался.

Хочется напомнить о бизнесах, организующих выпускные вечерние платья для выпускниц школ. Благодаря им девушки не пропускают единственный выпускной школьный бал в своей жизни.
Платье для золушки.