faronjpg.jpgГераклит говорил: - "Нельзя войти в одну реку дважды",  под течением реки он подразумевал время. Так и наш герой Фарон Холл совершил два поступка с разницей во времени в 4 месяца.

В мае он спас тонущего незнакомого ему подростка в Красной реке. Фарон 44-летний мужщина без определенных занятий и без опреленного места жительства, обитал во французской стороне Красной реки. СМИ широко осветили его подвиг в мае, попал даже на национальное ТВ. Мэр города решил лично вручить бездомному медаль За доблесть. На вопрос мэра, что бы он хотел, Фарон ответил, что менять в своей жизни ничего не хочет, хотел бы посетить бейсбол. Сэм Кац подарил два билета игры собственной команды Виннипег Goldeyes и куртку. Затем, пододвинув очередь из бездомных на получение квартиры от государства, Фарону выделили квартиру, пригласили волонтирить. Жизнь текла своим чередом. Несколько недель назад Фарон встретил бездомную избитую 19-летнюю Tara Beardy, предложил свою квартиру. В пятницу втроем с 32-летним Крисом Харпер (жених Тары) они "отдыхали" на причале недалеко от Нордвуд моста на Красной реке. Примерно в час дня , а день был жарким, решили прыгнуть в воду все втроем, освежиться. В воде оказалась одна Тара, Крис вытащил ее. Чуть позже в воду они прыгнули вдвоем. Фарон обратил внимание на них, лишь увидя барахтанье в воде, метров в 20 от причала. Прыгнул, захватил обоих, но сил тащить двоих не было. Он выбрал Тару и обещал вернуться за Крисом. Спасти Криса не удалось. В этот же день полиция обнаружила тело чуть ниже по течению реки. А Фарон и Тара попали в тюрьму на одну ночь за алкоголизм.

Мы стараемся жить в параллельном мире с индейцами, закончу сей пост, как и начала, мыслямиГераклита о сталкивании и единстве противоположностей: Противоположное соглашается, а из несогласного является самая прекрасная гармония мира.