gowns131.jpgЗамечательные люди живут в нашем городе. Linda Bulka, директор  St. John's High School три года назад начала программу помощи  предоставления выпускного платья бесплатно для своих выпускниц. В этом году программа выросла до городского уровня, любая девочка может подобрать себе платье для выпускного бала бесплатно. Для этого необходимо заполнить простую анкету,

подписанную официальным лицом из школы. Идея возникла из опыта прошлых лет, некоторые выпускницы не могли присутствовать на выпускном из-за нехватки финансов, не могли позволить истратить себе несколько сот долларов на выпускное платье. Откликнулись несколько спонсоров, как Dollar Wise Quality Cleaners, Candie & Dolls, Cameolot Introductions, Canad Inns Destinations Centre, FXR Factory Ride. В четверг организовали в Canad Inns Polo Park's Ambassador Ballroom шикарный бесплатный бутик выпускных нарядов. Коллекция состоит из более 1000  платьев, часть из которых новая, часть после химчистки в отличном состоянии. Кроме этого несколько сот пар обуви, аксессуары, как сумочки, бижутерия, воздушные шары, цветы в прическу, косметика. Девушки удивлены увиденным: "Мы чувствуем себя, как в Рождество".

Организаторы постарались на славу, им хотелось чтоб виновницы чувствовали себя ка в дорогих бутиках и это получилось. Каждая была окружена вниманием, помощью, советом. Девушки выходили на небольшой подиум, посмотреться на себя в зеркало. Представьте, были и такие, кто даже не знал своего размера, потому что никогда не надевал платья в своей жизни. На будущий год планируют программу расширить и сделать праздник доступен для ребят. Более подробно можно ознакомиться здесь.

В вальсе слышится

Последний наш с тобой звонок

Этот синий вечер летний закружил ребят

Я на школьный бал последний пригласил тебя

Всем выпускникам счастья!!!