dengijpg Приветствую вас, дорогие друзья!
Я хотел сегодня поговорить с вами о жизненно важной теме, а именно о том, как, живя в Канаде, можно сэкономить много денег!  Интересно...?! Тогда внимательно читайте дальше!

Меня зовут Джон Гордон, многие, наверняка, помнят и знают меня, как представителя  от различных компаний авто-дилеров нашего города. Поработав во многих таких фирмах, я изучил всю эту кухню изнутри, закрадываясь в самые сокровенные уголки этой отрасли. Я много раз наблюдал, как люди с радостью готовы терять свои деньги, переплачивать за товары и услуги и честно говоря, удивлялся этому . Я освоил рыночные принципы, механизмы и рычаги, которыми пользуются дилеры, изучил приёмы и уловки, которые применяются по отношению к покупателям, разобрался в финансовых трюках и психологических приёмах, которые применяются по отношению к клиенту.

В добавок к моему 12-ти летнему опыту работы в торговле и сфере работы с клиентами в Израиле, пройденным многочисленным курсам и тренингам по этой теме, я прибавил теперь и Канадские знания и технологии, что дало мне бесценный опыт и объём информации, ставшим очень полезными и применимыми не только в моей жизни, но и в жизни моих близких. В первую очередь это выражается в крупных суммах денег, которые я могу сэкономить себе и другим при заключении сделок о покупке машин и других крупных приобретений. Естественно, обладая такой информацией, вы так же могли бы экономить тысячи долларов и  ваша жизнь могла бы измениться!  Ведь правильно говорят: «Сэкономил – значит заработал!»

Кроме того, в процессе работы, я заметил, что люди даже толком, не могут выбирать машины! Клиенты  попросту не знают, как это  нужно правильно делать, они путаются, попросту теряются в огромном авто-рынке и становятся уязвимыми для профессиональных продавцов, которые только и ждут своего часа, что бы продать вам то, что они хотят, а не то, что на самом деле нужно вам, и уж точно не за ту цену, на которую вы рассчитывали. Известно ли вам, что за одну и туже машины в одном и том же месте два разных человека получат совершенно разные условия и цену....!

«Так что же делать?!»- спросите вы, не покупать машины?! Нет, конечно же нет, покупать машины мы будем, но нужно делать это правильно и грамотно! Знали ли вы, например о том, что крупные авто-дилеры вплоть до 2-х месяцев обучают своих сотрудников тому,  как продать вам свой товар так, что бы получить  от вас наибольшую прибыль, а вы при этом остались бы довольным клиентом с чувством глубокого удовлетворения от совершённой «супер-выгодной» сделки?

Когда вы приобретаете машину у частника, то тут всё просто: с одной стороны, вы- человек-покупатель, с другой стороны – такой же самый обычный человек продавец. Дальше , варианты простого бытового торга. Другое дело, когда вы приобретаете или обмениваете машину у дилера. В этом случае напротив вас оказывается выстроенная и отработанная годами чёткая система,(называемая на языке профессионалов «процесс»), разработанная ведущими специалистами в области маркетинга и психологии, догадаться и предугадать варианты которой просто невозможно! Вы становитесь участником продуманной игры, но вы в ней не игрок, а цель, объект, средство получения прибыли. Если бы владели этой информацией, и затевая игру, знали карты своего соперника, его козыри и последующие ходы, то картина выглядела бы совсем иначе, согласитесь! Хотите стать полноправным игроком в этом процессе?! Теперь у вас есть такая возможность!

Одним вечером, рассуждая на эти темы с одним моим приятелем, у меня промелькнула мысль о том, что ведь можно донести эти знания до обычного обывателя, помочь людям, научить и объяснить принципы и приёмы, и тем самым предупредить, а значит вооружить их в этом противостоянии. Ведь нам приходится тяжело работать за свои деньги, особенно новоприбывшим иммигрантам и каждая копейка на счету. И тут я решился сделать вызов и встать на защиту рядового потребителя .

Так и зародилась идея создания нашего агентства по предоставлению профессиональных консультаций по вопросам приобретения автомашин, которую я с радостью и представляю вашему вниманию!  Получив, данную информацию, вы приобретёте необходимые знания и инструменты, с помощью которых, вы сможете быть на равных с дилером и совершать действительно выгодные сделки, сохраняя семейный бюджет!

Теперь вы станете хозяином положения, а не объектом дохода для продавца, вы будете контролировать ситуацию и обладать правом голоса, а не идти на поводу у системы, став просто пассивным элементом «процесса». В ваших руках окажется ключ ко многим дверям  мира коммерции и торговли, мира, в котором мы живём и ситуациями, с которыми мы сталкиваемся практически каждый день. Обладая  этими навыками, вы сможете не только сами наслаждаться полученным результатом, но так же, испытывать чувство глубокого самоудовлетворения и благодарности , помогая вашим близким.  

Второе направление деятельности агентства – это помощь нашим клиентам  теперь уже в продаже их подержанного автомобиля или другого транспортного средства на Канадском рынке в кротчайший срок, без посредников и по самой выгодной цене.  Здесь, к вашему вниманию, у нас имеется целый ряд  интересных и эффективных услуг, о которых мы поговорим в другой раз.

А пока, пишите, звоните,  задавайте ваши вопросы, я с радостью отвечу на них и дам вам детальную информацию.

С уважением,
Джон Гордон.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Cell: (204) 396-6815