john b Дорогие друзья!
Хочу поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать в новом году новых достижений, роста дохода и больших возможностей! Всвязи с чем, напоминаю вам о уникальной возможности сэкономить ваши деньги в канун Нового Года или по его наступлению...

Я подробно описывал свои информационные услуги по приобретению автомобилей в предыдущих статьях, для тех, кто не следил за публикациями, напоминаю, что я провожу консультации на данную тему для тех, кто планирует приобретать или обменивать свой автомобиль у Канадских дилеров. Беседа может происходить дистанционно (по телефону или скайпу), или при личной встрече, по вашему выбору. Я расскажу вам как правильно и выгодно приобретать или обменивать свою машину на дилерском рынке Канады. Помогу определиться с выбором вида, модели и производителя. Обучу и проинформирую про все уловки и трюки продавцов, про существующую систему на дилерском рынке и про те подводные камни, на которые можно нарваться, заключая договор о приобретении. Подробно опишу вам весь процесс заключения сделки, обращу ваше внимание на то, что важно и необходимо знать, научу как получить максимальную скидку, подарки и самые выгодные условия приобретения, кредитования и многое другое.

Как вариант, я предлагаю услугу по полному сопроваждению моих клиентов при заключении сделкив в автосалоне. Эта услуга не подразумевает «лекций», в этом случае, я присутствую с вами и сам веду переговоры вплоть до достижения намеченного результата.

Пользуясь случаем, я благодарю всех тех, кто оставлял отзывы о моей деятельности на страницах моих предыдущих статей  и тематического форума. А те, кого интересует мой сервис, могут самостоятельно ознакомиться с отзывами моих клиентов и сами пообщаться с ними!

Обещаю, вы останетесь довольны и полученными знаниями и количеством сэкономленных средств! Ведь как говорят: «Сэкономленный доллар – заработанный доллар!»

Пишите, звоните, обращайтесь:

Cell: (204)396-6815

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Буду рад помочь,

С уважением, Джон.