riverrouge1 Есть две новости и обе хорошие. Наша лодка пойдет! Из-за высокого уровня воды в реках Виннипега, не дается разрешение провинциальным государством на судоходство.

Шлюз Локпорта не разрешают использовать, а это необходимое условие на пути корабля из Селкирка в Виннипег. Круиз "Закат Солнца" остается в силе,  отчаливать будет из Селкирка, пристань перед Корабельным музеем.  Друзья, предоставляется возможность попутешествовать в дельте реки Красной до озера Виннипег. Давайте будем во всём находить положительное и наслаждаться этим. Задуманная программа вечеринки не меняется. Не пускает вода нас в Виннипег, вместо этого открывает уникальную возможность увидеть  дельту реки  Красной.
 Спорить с природой Матерью мы не в силах, она прекрасна в любом проявлении. Нас ожидает лёгкий речной бриз, отличная компания,  любимые песни, закат и девственная красота Манитобы.

В связи с долгой неопреленностью, до сегодняшнего дня мы не знали состоится ли наш вояж, продажу билетов мы не форсировали, не рекламировали, деньги отговаривали отдавать, составляли лишь список желающих. Теперь нам пообещали 100% - вечеринка будет. Огромная просьба, выкупите билеты до лодки, у кого есть возможность. Иногородние гости, конечно, к вам просьба не относится, приезжайте, перед посадкой заберете свои билетики.

Всем чудесного настроения!

Билеты по телефону (204) 808-6006

До встречи 27 июля в Селкирке,  в 18:30 начинается посадка, отправление в 19:00, возвращение в 22 часа.

 Map 1  Map