Full Background Slider - Fauna

1-DSC02855 Компания Showtime Productions качественный производитель различных шоу. Более 30 лет на рынке, в ее списке всем известные мероприятия Виннипега: The Wonderful Wedding Show и The Winnipeg Baby & Kids Show, о которых мы ни раз делали репортажи. В наступившие выходные проводится The Winnipeg Pet Show. Шоу домашних животных посвяшено людям, любящим своих питомцев. На шоу последние новинки продуктов и товаров, услуг для животных. Это семейное шоу, маленьким зрителям придумано множество занятий и игр. Шоу занимает один большой зал, в котором проходят соревнования на время через полосу препятствий для собак. Можно ознакомиться с собачьими породами, вам подскажут какую лучше породу купить для семьи, для вашего образа жизни. Домашних зверей, птиц, рыб, экзотических рептилий - великое множество на шоу. Прикольно наблюдать за норкой, уютно расположившейся в гамаке и дремлящей, периодичеки поглядывающей за происходящим вокруг.
Цель шоу - стимулировать и поощрять ответственность за прирученного домашнего питомца, научить, рассказать, посоветовать, что кому лучше и как за ними ухаживать. Образовательные семинары есть в программе, также демонстрация различных питомцев.
Зрители эмоционально болели за участниц на соревновании ExTreme Dogs. Собаки, как стрелы мчались по полю, в прыжке заходили в туннель. Супер здорово.
Клетка с котятами никого не оставила равнодушным, особенно, детвора хотела всех забрать домой. Ветеринары консультируют всех желающих. раздаются всем пробники новых продуктов, разыгрываются призы, в общем, праздник.
Шоу продлится завтра в Конвеншен центре. Загляните в расписание на завтра.
Большой подземный гараж под центром, из которого на лифте можно подняться к дверям шоу.