Почувствуйте себя в отпуске

во время рабочей недели. Staycations, слово давным-давно вошедшее в повседневный лексикон канадцев. Отличный способ расслабиться и развлечься в свободное от работы время, не тратя денег и время на путешествия.

Предлагаем подборку мероприятий, причем бесплатных, которые можно посетить, не покидая Виннипег.

31 мая с 9 до 15 часов бесплатный вход в Военно-Морской музей Манитобы. Если работаете в центре города, вполне можно посетить.

По средам доступны летние концерты в обеденный перерыв в Portage Place с 12 до 13 часов. Захватите с собой обед и под живую музыку с удовольствием пообедайте, столики доступны.

Не устраивает работа? Посетите ярмарку вакансий 31 мая с 13 до 16 часов в здании RBC Convention Centre. Ярмарка тематическая, для людей, связавших свою деятельность с транспортом.

По летним четвергам доступно "Кино под звездами" с 21:30 до 11:30 в стенах эпического St. Boniface Cathedral. Очень атмосферно. La Bolduc  St. Boniface Cathedral

Музей Манитобы принимает участие в программе First Fridays и каждую первую пятницу месяца бесплатно доступен в вечернее время с 17 до 21 часа.

Не отстаёт и музей Прав Человека, ожидает вас 2 июня и тоже с 17 до 21 часа.

Транскона проводит фестиваль Привет, Сосед! В течение двух дней, 2 и 3 июня праздник на улицах района. Hi Neighbour festival 2014

Праздник Рыцаря отмечает Norberry-Glenlee Community Centre 2 июня с 18 до 22 часов. Подвижные игры на свежем воздухе, концерты, еда и в завершение салют. Даже будет возможность прокатиться на воздушном шаре, правда, он будет привязан к земле. Далеко не улетите, но адреналином пополнитесь.

Не пропустите Arbor Day 3 июня с 10 до 16 часов в городском парке Crescent Drive (781 Crescent Dr, несколько раз там проходила "маёвка" на 9 мая). Интересный и познавательный день, посмотрите наш репортаж. Arbor Day 2014 и Arbor Day 2019.

День открытых дверей предлагает Tuxedo Lawn Bowling Club 3 июня с 10 до 12 часов.

3 июня состоится Bike Bazaar в центре Orioles Community (448 Burnell St.) с 12 до 16 часов. Можно привезти велосипед из которого вырос ваш ребенок и обменять на подходящий по возрасту. Можно и бесплатно получить детский велосипед за символическую цену, типа пожертвования. Также состоится распродажа велосипедов для взрослых, будет и ремонтная станция велосипедов.

Оставайтесь с нами! С нами хорошо!

Ваша Винни.