Роскошное имение со 128 комнатами агенты ФБР

обыскивали без ордера на обыск. 30 агентов бродили по всем частным помещениям площадью 3000 квадратных футов. В ответ бывший президент Дональд Трамп публично заявил, что
Соединённые Штаты «во многих отношениях» превратились в страну третьего мира, банановую республику, также сообщил, что не собирается сдаваться.

Два года назад в Манитобе заработала бесплатная служба навигации (mb.211.ca) по конфиденциальной информации, соединяющая людей с критически важными государственными, общественными, медицинскими, социальными службами, благодаря финансированию со стороны правительства Канады и под руководством United Way Winnipeg. Более 200 тысяч жителей Манитобы воспользовались услугами нового сервиса.
Жители Манитобы могут звонить по номеру 211 из любой точки Манитобы 24 часа в сутки, обращаясь за помощью.
Под эгидой United Way Winnipeg создана группа помощи украинцам Ukrainian Refugee Taskforce, которая опубликовала несколько фактов:
• более 5700 украинцев представились в приемно-распределительном центре;
• оформлено более 3 170 провинциальных медицинских карт;
• обработано более 1 870 заявок на финансирование и возмещение расходов на федеральное иммиграционное медицинское обследование;
• более 290 человек получили провинциальные льготы по временной помощи для поддержки жилья и дополнительного медицинского обслуживания, включая льготы на лекарства, стоматологические и офтальмологические услуги.

В провинции расширяется отделение по конфискации имущества. Цель состоит в том, чтобы отследить средства организованной преступности и пресечь отмывание денег.

Вчера правительственные чиновники объявили о новой площадке в общественном центре Crescentwood на Коридон авеню. Проект включать скамейки, столы для пикника и модернизированный ландшафт, детскую площадку и "брызгалку". Строительство начнется осенью.

Ярмарка вакансий MacDon Job Fair состоится 12 августа 2022 г. с 13:00 до 16:00 по адресу: 590 Moray.
На производстве есть много вакансий, таких как разнорабочий (от 16,83 долл. в час), сборщик (от 16,83 долл. в час), сварщик (от 27,73 долл. в час), оператор погрузчика (от 17,21 долл. в час), складской персонал (от 17,21 долл. в час). от 17,61 долл. в час) и другие. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону 204-831-4589.

Перед тем как зажечь костер у себя во дворе, проверьте скорость ветра, она не должна превышать 25км в час.

В эти выходные пройдет ежегодный метеорный поток Персеиды. Это самый большой метеоритный дождь года с десятками падающих звезд в небе. Основной просмотр будет в ночь с пятницы на субботу.

Ваша Винни.

 Фотографии из Растение хищник в Манитобе