26-DSC05717-Edit Начались школьные весенние каникулы. Все музеи Виннипега подготовились к встрече с детьми, для них организованы увлекательные занятия. Музей Манитобы ждет ребят на выставку Real Pirates, которая скоро уедет.  Музей Прав человека  тоже готовь к встрече со школьниками во время каникул. На Форксе завтра начинается недельный фестиваль Юмора . Самой большой популярностью среди детей пользуется трапеция. Не пропустите, только 28 и 29 марта в 11:30, 12:30, 1:30 и в 2:30. Дети проходят в порядке живой очереди, места ограничены. На трапецию очередь всегда.
В Брандоне гуляет настоящая ярмарка Royal Manitoba Winter Fair  с 30 марта по 4 апреля. Хотите попасть в страну ковбоев, вам в Брандон. Можно совершить путешествие выходного дня, посетить ярмарку и далее сьездить в лыжный резерт. Принять участие или "поболеть" на Asessippi Slush Cup 2015. Ярмарка работает следующие выходные и 5 апреля ныряние, по дороге заглянуть на озеро Степей  и проехать через национальный парк Riding Mountain National Park и возможно встретите диких зверей.
Менее веселая ярмарка в Конвеншен центре Виннипега Home Expressions Home and Garden Show стартанула сегодня, завершится в воскресенье. Home Expressions Home and Garden Show
Любители пива, помните о бесплатной пивной экскурсии.
Хороших выходных!