Full Background Slider - Культура

moscowballet Самое знаменитое произведение великого русского композитора Петра Чайковского балет "Щелкунчик" живет в каждом из нас и прочно связан с новогодними праздниками детства. Балетный спектакль "щелкунчик" за свою жизнь претерпел огромное количество постановок, исполнителей и продолжает завораживать, очаровывать детей и взрослых по сей день. Добрая рождественская сказка о благородном принце, превращенном в уродливого Щелкунчика, смелой девочке Маше и злом Мышином короле. Красочный спектакль, захватывающее действо, великолепные сказочные костюмы, изумительное мастерство балетного коллектива.

Труппа Московского Балета гастролирует по Северной Америке и в 7 часов вечера 12 ноября будет в Виннипеге с потрясающим "Щелкунчиком".  
Лучший подарок на Новый год манитобцам. Почти 40 артистов международного класса порадуют нас волшебной сказкой  в историческом здании Burton Cummings Theatre.
Билеты начинаются от 40 долларов, детским группам от 10 и более человек, предоставляется скидка, как и пенсионерам, военнослужащим.
Московский балет не только гастролирует, радуя своими творческими спектаклями зрителя, он еще и сотрудничает с детскими танцевальными коллективами по всему миру. 7 сентября прошел конкурс для детей от 7 до 16 лет студии Marquis Dance Academy, прошедшие отбор, примут участие в спектакле Щелкунчик 12 ноября вместе с московскими артистами.
Справки по телефону 855-985-5000, билеты продаются онлайн