Компания West Jet начала

отменять рейсы из-за отсутствия договоенностей между профсоюзом и администрацией. Пилоты готовы выйти на забастовку уже завтра.

Городские власти Виннипега хотят, чтобы вы оценили CentrePlan 2050. План состоит в том, чтобы сделать центр города более привлекательным местом для большего количества людей, проживающих в этом районе, и перенести автобусный коридор с Graham на Portage Avenue, также ожидаются предложения по озеленению центра города.

Синоптики Министерства окружающей среды Канады заявили, что их трехмесячный прогноз показывает более высокие, чем обычно, температуры для большей части прерий этим летом.

Дым от лесных пожаров на западе побудил Министерство окружающей среды Канады выпустить специальное заявление о качестве воздуха для некоторых частей северной и центральной Манитобы. Холодный фронт, пронесшийся сегодня утром по провинции, принесет дым от лесных пожаров, что приведет к чрезвычайно плохому качеству воздуха и снижению видимости.

Видимо, подошла к завершению эра автомобильных радиоприемников. Большинство автопроизводителей не устанавливают АМ-радио в новых автомобилях.

Два виннипежских ресторана вошли в список 100 лучших ресторанов Канады. Deer + Almond заняли 59-е, а Maque - 98-е место.

Корпорация из Онтарио открыла магазин волшебных грибов Magic Mush в Виннипеге, с привлекательной витриной, разрисованной красочными грибами.
Рынок тайных психоделиков продолжает расти по всей стране.

Дым и запах от лесных пожаров Альберты добрался до юго-востока ВС и, практически, закрыл горы. Фотография из сегодня.

Ваша Винни