Фестиваль «Наш дом — Земля» приглашает к участию детей из Канады. Отбор производится на конкурсной основе.

Молодежные организации «Перекресток» и «Поколение Зумер», при поддержке Комиссии по делам молодежи при ВКСРС, приглашают КСОРСы, Молодежные и подростковые клубы соотечественников, принять участие в конкурсном отборе подростков 14-16 лет, постоянно проживающих за рубежом, для участия в Международном фестивале, реализуемом Фондом поддержки международных детских и молодежных инициатив «Содружество» «Наш дом — Земля», который пройдет в МДЦ «Артек» в 8 смену с 15-16 июля по 04-05 августа 2023 года.

Подача заявки на участие в Конкурсе до 31 марта 2023 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. отдельными вложенными файлами:
— скан-копия паспорта страны проживания или документа, подтверждающего постоянное проживание за границей РФ;
— видеоролик на тему «Артек – столица детства»: съемка горизонтальная, продолжительность 30 секунд.

По всем возникающим вопросам вы можете обратиться по телефонам:
+962797742234 Евгения Аль Ведьян
+ 97466567630 Екатерина Кременская


Городская полиция совместно с агентством пограничной службы Канады произвела массовые аресты. В результате совместного расследования изъято героина и опиума на сумму более трех миллионов долларов.

Манитоба переходит на летнее время в ночь с субботы на воскресенье. Не забудьте перевести часы на час вперед, прежде чем лечь спать в субботу вечером.

Снежная стихия из Альберты уже на подходе к Манитобе. К вечеру ожидается до 20 см снега и сильный ветер.