.Еще раз напоминаем, кто не сделал - сделайте сейчас.

Внесены поправки в Положение об уходе за детьми в соответствии с Законом о стандартах ухода за детьми в детских учреждениях. В связи с чем увеличилась возможность родителей участвовать в субсидированной программе, повышен "порог" дохода семьи для участия. Закон вступил в силу 6 февраля 2022 года. Семьям, которые ранее не получали субсидии по уходу за детьми, рекомендуется повторно подать заявку.
Программа субсидирования ухода за детьми (The Child Care Subsidy Program) предоставляет провинциальную поддержку семьям, имеющим на это право, чтобы помочь с расходами за счет снижения платы за уход за детьми в возрасте от 12 недель до 12 лет.

В целях примирения потомков бывших колонистов и всех "понаехавших" с местным населением, предлагается создать фонд и решение вопроса выносится на обсуждение в горсовет.
Имеется официальное признание, что Виннипег расположен на территории Договора 1 и является традиционной родиной нации метисов и коренного населения.
Теперь член городского совета Shawn Nason хочет превратить эти слова в доллары. Создать фонд Примирения, куда налогоплательщики будут делать добровольные пожертвования в счет уплаты налога на имущество. В эпоху примирения важно действительно что-то делать, а не просто говорить слова о том, что мы признаем эти территории.
Это не "ноу хау" виннипежца, подобное предложение уже в действии в столице Британской Колумбии в Виктории. Собранные деньги будут использоваться для улучшения жизни местного населения.

К сожалению FortWhyte продолжает веселиться в режиме онлайн и полюбившийся горожанам интереснейший праздник Earth Day at FortWhyte пока остается в прошлом. Предлагают сесть перед компьютером и изучать природу.

А зоопарк большой молодец! В предстоящие выходные дни приглашает отпраздновать день Земли. Обширная развлекательная программа приготовлена на три дня, с 22 по 24 апреля. День Земли - идеальное время для знакомства с чудесами живой природы. Станьте супергероями на пару дней, сохраните планету.

Ваша Винни.