Выходите с нами на "Контакт"!

Смотрите новинки на eTVnet

Вы когда-нибудь задумывались, сколько времени вы тратите на поиски фильма или сериала на вечер? У нас для вас есть ответ: слишком много! Сэкономить драгоценное время вашего досуга взялись наши друзья в компании русского телевидения eTVnet.

Помимо календаря с новинками на каждый месяц, рейтингов, хит-парадов, подборок лидеров просмотра и персональных рекомендаций, сотрудники этого отличного сервиса составляют специально для нашего ресурса список рекомендаций с новинками российского телевидения. С радостью делимся с вами этой ценной информацией!

Итак, подписывайтесь на eTVnetпрямо сейчас и включайте телевизор.

Метод Михайловa

th metod mihajlova

Новый медицинский детектив! "Доктор Хаус" + Шерлок Холмс = "Метод Михайлова"!

Метод дедукции - в прошлом! Метод Михайлова - вот подход, который позволит найти преступников в белых халатах! На eTVnet стартует новая медицинская драма «Метод Михайлова». Хирург Максим Михайлов - один из лучших специалистов своего дела. После долгих лет практики в столице он вынужден вернуться в родной Аркадьевск к матери, у которой обнаружена болезнь Альцгеймера.

Он устраивается на работу в небольшую местную больницу и полностью меняет ее размеренную жизнь…

Общага 

th obschaga

Фильм-номинант на главный приз Кинотавра в 2021 году снят по роману Алексея Иванова "Общага-на-Крови". 1984 год, Свердловск. Первокурсник Забела, спекулянт Игорь, поэт Иван и местные нимфы Нелли и Света лавируют между внутренней свободой и распорядком общаги, деля горе и радости на всех. Внезапное самоубийство одной из студенток полностью переворачивает жизнь друзей. Общага - это модель мира в миниатюре, со всем диапазоном человеческих страстей, подвигов, стремлениями к добродетели и падениями, с любовью, дружбой и предательством.

Контакт 

kontakt

Глеб Барнашов - крутой опер. Однако он разжалован в инспекторы по делам несовершеннолетних, его бросила жена, и он в одиночку воспитывает дочь Юлю, которая винит в разрыве с матерью. Глеб - мужчина с принципами, но ему придется ими поступиться, чтобы наладить контакт с дочерью. Для этого он регистрируется в соцсети под видом парня-подростка.

ЯЖОТЕЦ 

yagotetc

Михаилу 44 года. В жизни он не преуспел, живет в квартире жены, которая и тащит всю семью. Единственное, что у него есть, - это видеоблог, где они со своим сыном Степкой занимаются распаковками и обзорами игрушек. Во время очередной записи Михаил узнает, что у его жены есть другой. Михаил разводится, становится воскресным папой, но решает продолжать их с сыном блог. Только теперь он выходит в обучающе-воспитательном формате, и Михаил передает Степе свой жизненный опыт и мудрость. А так как ни опыта, ни мудрости у него особо нет, все его попытки заканчиваются каким-нибудь происшествием.

Только вперед 

tolko vpered

Милиция ведет охоту на банду, промышляющую продажей военных разработок за границу, и внедряет в логово преступников сотрудника Ухова. Он, по легенде, - сын уголовника, за плечами которого не один срок. Он легко втирается в доверие к бандитам, и теперь его цель - главарь по имени Генрих. Играя эту опасную роль, Ухов вдруг понимает, что оказался в ловушке, выбраться из которой можно только ценой жизни.

Голливудская история 

gollivudskaya istoriya


У героев фильма общая родина - Российская империя. Безудержная страсть к кино сделала их главными участниками создания и расцвета "фабрики грез" и ее знаменитых студий - Warner Brothers, ХХ Century Fox, United Artists, Metro-Goldwyn-Mayer. Братья Уорнеры, Луис Майер, Джо и Николас Шенки, Льюис Селзник, Cэмюэл Голдвин - это им удалось превратить свою страсть в достояние нации: "американская мечта" во многом их изобретение. О том, как вчерашние эмигранты преследовали свою американскую мечту, какие переживали приключения и с какими сталкивались препятствиями.

Посмотреть эти новые фильмы и сериалы можно, подписавшись на сервис русского ТВeTVnet. С ним у вас будет возможность в любое удобное время смотреть фильмы, сериалы из архива eTVnet БЕЗ РЕКЛАМЫ. Блокбастеры проката, новинки сезона и знаковые кинопремьеры – на eTVnet можно найти самые востребованные фильмы и передачи.

Если же вы предпочитаете смотреть программы в прямом эфире, на eTVnet для вас – более 200 каналов из России и стран СНГ. Подписывайтесь и смотреть по времени Москвы или по вашему местному времени.

В eTVnet уверены, в течение 14 дней бесплатного пробного периода вы оцените преимущества сервиса. Подписывайтесь и смотрите весь архив и все 200 каналов 2 недели бесплатно и без обязательств.

Сотрудники службы поддержки eTVnet будут рады ответить на ваши вопросы, помочь с настройкой оборудования для того, что вы могли насладиться сервисом в самом высоком качестве. Звоните – вас всегда будут рады слышать! +1(855) 251-6545. Ждем вас на eTVnet.com.

Русское телевидение etvnet