В Манитобе вирус продолжает путешествие по людским судьбам. На данный момент зарегистрировано 196 активных случая, шесть в больнице, три в интенсивной терапии, число погибших остается на цифре восемь. Большинство новых заболевших проживают на западе провинции.

Водители школьных автобусов решили добавить остроты ощущений родителям в пандемию, угрожая забастовкой. Если они не смогут договориться с мэрией о лучших условиях оплаты и труда, 8 сентября забастуют.

На роль президента и главного исполнительного директора музея Прав Человека выбрана Иша Хан, юрист по образованию. Её пятилетний срок начнется 17 августа.

Министерство здравоохранения предупреждает население о запрете использования дезинфицирующего средства производителя 204 Spirits Inc. Если вы пользовались жидкостью и у вас есть какие либо симптомы, следует немедленно обратиться к врачу.

Обратите ваш взгляд во Вселенную! Великолепный метеоритный дождь можно наблюдать в это время года. Самая лучшая ночь для просмотра с 11 на 12 августа. Согласно прогнозам NASA, сегодня земляне могут наблюдать пик падения метеоров под утро до рассвета. В течение часа можно увидеть до 100 всполохов в "далёком далёко".

Сегодня по летнему солнечно и тепло.

Ваша Винни.