Ковид 19 продолжает разрушать мир

и опустошать карманы не только людей, но и государств. Правительство Канады выделило 82миллиарда долларов на помощь населению в эти трудные дни.
Премьер провинции Паллистер сообщил, в связи с непредвиденными обстоятельствами, уменьшение налога PST не произойдет 1 июля, переносится на неопределенное время. Оно и понятно.

Статисты отметили первую смерть в Манитобе, предположительно от коронавируса. Обстоятельства выясняются.

На 26 марта протестировано 6 203 человек, 39 из которых заражены и вероятно заражены вирусом, о чем сообщает Бюллетень № 33 от 27 марта.

Вводятся новые ограничения в провинции. Начиная с 30 марта публичные собрания ограничиваются 10 людьми, будь-то помещение или улица. Похороны, свадьбы, любые другие семейные мероприятия - не более 10 человек.  Ограничение распространяется буквально на всё: церкви, спортзалы, магазины и т.д.

Не относится к учреждениям, где предоставляется медицинская и социальная помощь.

Предприятия розничной торговли, в том числе продовольственные магазины, торговые центры, банки, аптеки или заправочные станции, должны обеспечить расстояние от одного до двух метров между посетителями.

Средства общественного транспорта также должны обеспечивать достаточную дистанцию ​​от одного до двух метров между пассажирами.

Ранее принятые меры предосторожности от 20 марта 2020 остаются в силе.

Манитобское здравоохранение настоятельно рекомендует даже после внутренних рейсов самостоятельно изолироваться на 2 недели и наблюдать за своим состоянием.

Проект The Main Street Projec получил дополнительно 2 млн.доллара и молниеносно идет к завершению. Вместо запланированного пуска в строй на следующий год, ожидается готовность через 3-4 недели. Приют сможет принять 120 человек.

Солнечно и ветрено сегодня.

Идет полная перезагрузка планеты и всё будет хорошо!
Берегите себя!

В здоровом теле - здоровый дух! (с).

Ваша Винни.

 

На фото Парк моего детства