coctailmyta.jpgНадвигается шторм с сильными порывами ветра, громом, ливнем и градом. Метеорологи прогнозируют: стихия пройдется вечером в понедельник по парку Белой Раковины,  ночью в Виннипеге. Весь юг провинции в опасности.

По возможности после обеда будьте дома, уберите со двора все, что может улететь.

А пока чудесная погода предлагаю вам вкуснейший коктейль, да и непогоду приятней пережить с ним.Wink Хотите алкогольный, хотите фруктовый. Основной ингридиент лед. Насыпьте лед в миксер 2/3 емкости миксера (блендор), 1/3 емкости специального вкусового сиропа ( в Costco продается сироп трех видов, фирмы MOTT'S Mr&Mr's T, мне нравятся все три), 1/3 алкоголя и 1/3 сока апельсинового. Коктейль получается взвешенным и густым, типа slurpee или маргариты, трубочка нужна не очень узкая.

Не бойтесь фантазировать, экспериментировать, вы обязательно выберите что-то новенькое и вкусное для себя. Можно вместо сиропа добавить свежих ягод, вместо апельсинового сока, газировку и т.д. Лед - самое необходимое для летнего коктейля и обязательно превращенный в густую ледовую смесь.

Наслаждайтесь!

На фото коктейль с добавлением мяты с моего огорода, кубиков льда из холодильника, сиропа MOTT'S Margarita из Костко. водки из Ликермаркета и имбирной газировки из Суперстора. Пьется легко, вкусно,  с удовольствием, чувствуешь себя замечательно.