li Шокирующие новости для Виннипега. Стивен Кремер - лечащий психиатр Винса Ли, кто обезглавил молодого человека в международном автобусе и ел внутренности черепа (страшно писать, хотя столько лет уже прошло), рекомендует освободить Ли из психиатрической больницы Селкирка.

Доктор считает пациента стабильным психически и возможным предоставить ему самостоятельную жизнь. Для этого предлагает переселить его в специальный дом, где существует мягкий медицинский надзор за приемом таблеток и поведением в помещении. Ли будет разрешаться свободное передвижение в течение всего дня. Он уже совершал самостоятельные прогулки и зарекомендовал себя хорошо.
Ожидается, что решение по этому вопросу примут к концу недели. Судьи волнуются за здоровье Ли, не принесет ли вреда слушанье по поставленному вопросу. Алан Либман, адвокат Ли, сказал, что нет никаких причин для волнений. Ли раскаялся в содеянном, значительно улучшил свой английский, он непрерывно учился и надеется завершить свое образование в сообществе Виннипега. Будем надеяться и мы, дорогие читатели, что шизофрения не накроет нашего героя еще раз и не появится внутренний голос Всевышнего в его голове с приказами.
Начало многолетней истории:
Обезглавленный пассажир

Убийце разрешили гулять