rusflaf Уважаемые соотечественники, проживающие в Манитобе. Генеральное консульство Российской Федерации в Торонто проведет очередной прием российских граждан по вопросам выдачи Актов о личной явке (свидетельств о факте нахождения в живых) пенсионерам и готовых загранпаспортов.

В Виннипеге  06 марта с 08.00 до 15.00 ч. в Grant Park Shopping Centre по адресу: 200-1120 Grant Avenue, Winnipeg Для того, чтобы получить готовый загранпаспорт, необходимо отправить заявку в Генеральное консульство по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Выдача готовых паспортов будет осуществляться в часы приема без предварительной записи.

Для записи на прием в Виннипеге для получение Актов о личной явке (свидетельств о факте нахождения в живых) и для получения готовых паспортов необходимо обращаться по тел.: 204-489-6338 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Выездная сессия по вопросам оформления новых заграничных паспортов и гражданства детям будет проходить ориентировочно в июне 2015 года.