Full Background Slider - Relax

1-DSC03904 Невероятные зимние приключения состоялись сегодня в студенческом городке университета Манитоба. Принимали участие люди всех возрастов, были забеги и командами и одиночные. Перед стартом, как всегда в Канаде, кричалками поднимали дух бегущих, веселили спортсменов,

рекламировали уже летние и осенний забеги. В настоящие время билеты на летний грязевой забег the Dirty Donkey Mud Run самые дешевые, а состоятся они 15 августа 2015 года в Springhill Winter Sports Park. У нас есть два репортажа по летнему забегу за прошлые годы, теперь будет и о зимнем.
Цель соревнований через пропаганду здорового образа жизни собрать средства для the Children's Hospital Foundation of Manitoba.
Четыре вида соревнований в течение года организуются по всему материку Северной Америке и в Манитобе все четыре есть!
Dirty Donkey Mud Run 5km - Русский Виннипег на официальном сайте компании в 2012 Race Reports.
Pain in the ASSiniboine требует физической подготовки и выносливости. расстояние преодолевается на велосипедах по пересеченной местности, на байдарках по рекам. Спорт для настоящих героев. Соревнование стартует на Форксе, участники садятся на велосипеды и 32 км до Beaudry Park in Headingly, возвращаются на каяках в место слияния двух рек, на Форкс. 28 июня 2015 года приглашаем принять участие.
Имеются еще Swamp Donkey Adventure или The Moose is on the Loose, соревнования проходят в живописном уголке Манитобы в районе Falcon Lake. Участники будут гонять на великах, каяках, ориентроваться на местности, преодолевать препятствия в течение 6-9 часов. 19 сентября 2015 года.
Итак обобщим серии соревнований:
The ICE Donkey Winter Adventure 5km - 01.02.2015
The Pain in the ASSiniboine - 28.06.2015
The Dirty Donkey Mud Run 5km - 15/08/2015
The Swamp Donkey Adventure - 19/09/2015
Для участия необходима регистрация и оплата, все собранные деньги идут передаются в Манитобские учреждения и фонды на благо нашего общества.

Организуются и другими компаниями веселые забеги, так Сolor me Rad проходит дважды за лето 25.07.2015 и в сентябре, даты пока нет.

В рамках ManyFest проходит другой красочный забег Electric Donkey Run

И что самое замечательное, во многих соревнованиях можно участвовать всей семьей и даже с грудными детьми, смотрите фотографии.