Full Background Slider - Relax

thumb 1 City Sat 057  Первые динные, летние выходные всегда  на День Виктории, что празднуется в третьи выходные мая. Обычно, выходные закрывает салют в честь Её Величества. 61 год на троне королева Елизавета. У вашим услугам открыто большинство парков провинции,

на всякий случай, перед поездкой лучше проверить, убедиться открыт ли ваш парк. Из-за наводнения часть парков закрыта. И помните, алкоголь полностью запрещен в эти выходные во всех парках, будут проверки. В Виннипеге все музеи и выставки для вас, друзья.

На Форксе, как всегда в мае, Азиатский фестиваль 19 и 20 мая, Барабанный фестиваль только 19 мая, День обьятий (Free Hug day) 18 мая.

Птичий день (Birding Day) в Долине Пембина провинциального парка Pembina Valley в Сentre Interpretive можно понаблюдать за птицами. Около 400 видов птиц собирается в это время в долине. Пембина считается одной из самой популярной остановкой для птиц во время перелета во всей стране.

В Petersfield будет Annual Spring Bird Watching Count, во время которого вы не только можете полюбоваться птицами, вас еще угостят десертом. Здесь живут знаменитые селекторы ягоды саскатун.

Театрализированные путешествия на паровозе открывают сезон.

Сезон змей в разгаре.

В Гимли автогонки и джазовый концерт.

Провинциальный парк Spirit Sands предлагает бесплатные экскурсии.

И для очень смелых путешественников и любителей истории моды одновременно, могущих преодолеть приличные расстояния,   в Брендоне и Расселе состоится показ исторической моды. По соседству в Birtle, концерт, исполняющийся на исторических музыкальных инструментах.

Чудесных выходных.