Full Background Slider - Relax

sub.jpgНесколько фестивалей планируется на предстоящие выходные. Локпорт фестиваль, его можно обнаружить в парке недалеко от St. Andrews Lock and Dam. Помимо развлечений для детей, состоится концерт из 20 различных

музыкальных групп, конкурс на лучшего рыбака. Субботний и воскресный день фестиваля завершится салютом.

В Ассинибоин парке кино под открытым небом, в 19:00 для детворы и в 2:15 для взрослых, смотрите календарь.

Также бесплатно фильм будут демонстрировать на Бродвей (185 Young Street) с бесплатным попкормом.  Сеанс начнется в 21:00, а перед ним уличный фестиваль будет кружиться с 18:00.

В национальном парке Riding Mountain National Park на знаменитом Clear Lake выступят музыкальные звезды Emerson Drive с субботним концертом. Группа совершает вояж по стране с концертами в честь празднования 100-летнего юбилея Национальных парков Канады. Концерт начнется в 18:00 в городке Wasagaming рядом с городским пляжем. Помимо концерта, в  парке на предстоящие выходные насыщенная программа, с которой можно познакомиться здесь.

В субботу с 11 до 16 часов фестиваль Artists at Norwood Grove Festival в Coronation Park in St. Boniface

И в заключении, Форкс, на развилке двух рек - три фестивальных дня Manitoba Lotteries Barge Festival . В программе изумительные концерты с участием симфонического оркестра Виннипега.

Не забудьте сьездить на базар за свежими деревенскими продуктами в субботнее утро, в 5 часов утро фермеры начинают выставлять свои столики на St. Norbert Farmers Market, что на юге города.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...Cool

Ваша Винни.