1-DSC03033 Торговая компания Gimli Fish Market представлена тремя магазинами с одноименным названием в Виннипеге. Мы ездим за свежей рыбой на 596 Dufferin Ave в течение многих лет и очень довольны. В двух других, что на 1604 St Mary's Rd и 625 Pembina Hwy, никогда не была, поэтому о них писать не буду.

В "наш" Гимли фиш завозят свежую рыбу дважды в неделю: вторник и четверг, поэтому покупки делаем в эти дни после обеда. Кроме свежей рыбы имеется копченая, один в один как продается летом в Гимли. Для напоминания посмотрите коптильню в Гимли. Также в продаже есть морские представители. Свежая рыба почищена, привозишь домой и на сковородку.
Предполагаю, что рыбаки получают огромное удовольствие от улова и его ни за какие деньги не купишь, но если уйти в мир денег, покупать в магазине гораздо дешевле, чем самому ехать на рыбалку.
Надеюсь информация поможет многим читателям найти свой любимый рыбный магазинчик. И еще, довольно немаловажное замечание - компания местная, Манитобская, чтобы она продолжала трудиться, могла доставлять свежую рыбу к нашему столу, ей необходимы покупатели.
И несколько снимков с места события.