По всей стране разнесся призыв

к поиску человеческих останков на свалках Манитобы: сотни людей собрались у здания законодательного собрания в Виннипеге, чтобы поделиться своей болью, гневом и солидарностью.

Бывший декан юридического факультета обвиняется в хищении 500 тысяч долларов из средств U of M в личных целях.

Федеральная служба по надзору за конфиденциальностью заявляет, что Почта Канады нарушает закон, собирая информацию с внешней стороны конвертов и посылок для составления маркетинговых списков, которые она сдает в аренду предприятиям.

Председатель правления MPI взял отпуск и отправился в Аризону, поскольку его подчиненные - 1700 бастующих сотрудников корпорации Crown остаются без работы и находятся на линии пикета.

С 22 сентября по 15 октября 2023 года примите участие в трех неделях художественных и культурных праздников, в ходе которых по всей стране будет доступно более 2000 личных и онлайн-встреч и мероприятий.
87% участников 2022 года заявили, что Дни культуры повысили их понимание искусства и культуры.
Творчество для всех и везде означает, что независимо от уровня навыков, интересов или местоположения, каждый найдет что-то для себя!
Виннипег занял первое место в рейтинге городских центров по участию, Флин Флон первый и Па третий среди сельских районов по количеству участников по всей нашей стране! Не зря Манитобе присвоен титул культурного центра Канады.
Знаменитая Белая ночь тоже принадлежит фестивалю Дни Культуры.
2023 Nuit Blanche состоится в субботу, 23 сентября, с 18:00 и допоздна.

Отличных выходных!

Ваша Винни.

Фото из Бессонная ночь