Вся страна решила провести протест от океана до океана

20 сентября в 9 часов утра. Марши пройдут во всех населенных пунктах Канады, от крупных городов до маленьких деревень.

Решение провести 1МиллионМарш4Детей в будний день, а не на выходных, считается формой гражданского неповиновения.
Мирный способ послать убедительный сигнал школьной администрации, учителям, школьным советам и государственным чиновникам.

В Виннипеге будет два марша, сбор в 9 часов, один стартует в 11 часов от Форкса, идет по Бродвею и заканчивается у парламента Манитобы, второй от мэрии по Мейну, Портаджу, Мемориальному бульвару и тоже останавливается у парламента, где состоится общий митинг. Те, кто не может идти в марше, могут подъехать к парламенту, возьмите с собой раскладной стул и ожидайте марширующих у парламента.

Это мирный протест, просьба не приносить плакаты, ругающие власть, марш не об этом.


Не водите детей в школу 20 сентября, пустующие школы скажут сами за себя. Не выходите на работу, хотя бы до обеда.
Гражданское неповиновение исторически использовалось для оказания давления на правительство и учреждения с целью решения различных проблем.

Этот марш не против сообщества 2SLGBTQIA+.

Призывают всех взрослых встать на защиту детей, как ответственных граждан, на нас лежит гражданская обязанность защищать свободы, которые мы унаследовали от прежних поколений и способствовать светлому будущему для следующих поколений.

1 Million March 4 Children, миссия по объединению человечества вокруг нашей общей цели защиты детей от преждевременной сексуализации и потенциально вредной идеологической обработки в детских учебных заведениях, от необратимых операций, стерилизации детей и до сокращения продолжительности их жизни (эвтаназии).

Информация взята в соц.сетях.

Ваша Винни.