Родители детей возрастом с 5 до 11 лет

могут записывать их на вакцинацию. Укол будет доступен в аптеках, поликлиниках, клиниках вакцинации и городских клиниках коренных народов. На сегодняшний день записалось на прививку более 13 тысяч человек.

Уровень заболевания от ковида не уменьшается, люди продолжают болеть.

Более полтысячи военных прибыли в Британскую Колумбию на помощь населению, пострадавшему от наводнения. Стихия не успокаивается, вчера обрушился второй потоп на провинцию, называемый атмосферная река.

Рядом с аэропортом открылся новый пункт тестирования, плати деньги (169 долларов за PCR test) и получили результат за 15 минут. Даже если пассажир не успевает дождаться своего теста, результат пересылают прямо по назначению в аэропорт. У них всё отлажено. В аэропорту тебя посылают на тест, хотя ты и вакцинированный, и есть подтверждение в виде панамканадского пропуска. В пункте тестирования о тебе уже знают и ожидают. Сервис.

Казалось бы, что можно нового придумать на рынке недвижимости, оказывается находятся новые идеи и тактики. В Торонто дом выставлен на продажу за доллар, чем обратил внимание СМИ и попал в прессу. Не отрицаю, что вполне это мог быть продуманный план продавца, новая маркетинговая стратегия. Итог: обычный дом в три спальни по адресу 28 Mackinac Crescent. Всего за три дня цена поднялась до 1.2 млн.долларов и был продан.

Возобновляются рождественские туры по всей стране на радость малышне. Завтра, 24 ноября стартует праздничный тур компании Coca-Cola Canada в Виннипеге. Разукрашенный грузовик с Сантой на борту посетит несколько мест города с 24 ноября по 15 декабря! Праздничный тур на грузовиках пройдет через более 100 населенных пунктов, продемонстрирует немного праздничной магии и самого большого парня. Также будет возможность приобрести фирменный напиток от производителя. Грузовик будут сопровождать местные музыканты с развлекательной программой, показы снежных глобусов, а также возможность сфотографироваться с Дедом Морозом на безопасном расстоянии. Расписание маршрута, выберите себе место встречи более удобное для вас. 

CP Holiday Train продолжает виртуальную жизнь. Рождественский концерт состоится 18 декабря в 6 часов вечера с трансляцией в социальных сетях. Да и посмотреть, как выглядел праздничный поезд в прежние годы, вы всегда можете в наших архивах. Canadian Holiday Train 2016

Солнечно, безветренно, температура около нуля.

Ваша Винни.