earth  Как ни старались средства массовой информации по распределению нагнетающей обстановки о конце Света, у них ничего не вышло. То о планете Нибиру, собиравшейся рухнуть на Землю,

со сменой магнитных полюсов, то Страшным Судом, не будем перечислять всех напастей. В конце концов, физику никто не отменял, она основа мироздания. Да и народ майя напортачил, вел, вел календарь, взял и прекратил или запрятал по-взрослому, что никто найти до сих пор не может. Пошутили, одним словом.

Так, что друзья, продолжаем жить и жить счастливо. Если кто оставил финансовые долги на конец Света, придется платить по всем счетам, но это ж ерунда по сравнению с концом Света. Правда, нас опять пугают новыми потрясениями мирового плана. К нашей планете движется звезда Бетельгейзе из созвездия Орион. Она должна  взорваться и у Земли появится второе Солнце, светящееся ночью. Когда произойдет взрыв - вопрос времени, пока ученые не определились.

21.12.2012 пройдет самая длинная ночь и 22 декабря самый короткий день. Солнцестояние. Начало астрономической зимы. По существу должен быть праздник следующего года, рождение нового Солнца, но наши предки решили иначе и календарный Новый год наступит позже. 

Конец Света не произошел, второе Солнце не появилось, у нас есть время наслаждаться жизнью на любимой планете Земля, не будем терять времени.

С наступающими праздниками вас, друзья! Пусть они будут теплыми, искренними в каждой семье!

Ваша Винни.