legislativeОрганизаторы новогоднего праздника, администрация Scotiabank, на Форксе изменили время традиционного салюта. Праздник для горожан завершится в 22 часа 31 декабря, а не в полночь, как обычно. Чудесно! В течение всего дня

проводятся активные мероприятия для гостей Форкса. Ледовая дорожка и коньки в вашем распоряжении. Снежный холм готов для любителей снегодосок и санок. Лошадиные упряжки покатают всех желающих. Концерт живой музыки и в 21:30 всех пригласят на уличную дискотеку с  диджеями Hunnicup и  Coop.Завершится последний день 2011 года фейерверком, который пройдет под руководством двухкратного мирового чемпиона по фейерверкам. И не забудьте, городской транспорт работает бесплатно   с 9 вечера,  последний автобус выходит из центра города в 1:38 1 января 2012 года.

Задумали порадовать близких фейерверком? Не забудьте о мерах предосторожности. Во-первых, не забудьте взять разрешение на его проведение, оно бесплатно, можно получить в любой пожарной станции.
1. Нельзя проводить фейерверк на земле города без специального разрешения от горвластей.
2. Приготовьте воду в ведре для полного тушения.
3. Расстояние от зданий должно быть не менее 20 метров в окружности от центра фейерверка формы фонтана.
4. Для Римских Свечей расстояние увеличивается до 30 метров.
5. Зрители должны находиться не ближе обозначенных метров безопасности.
6. Организатору фейерверка необходимо надеть защитные очки и лучше зажигать от факела, а не зажигалкой или спичками, тем самым обезопасить себя.
7. Нельзя запускать фейерверки в ветреную погоду.
8. Организатор салюта должен быть не младше 18 лет.

Зажигая бенгальские огни в доме, тоже не забудьте о мерах предосторожности. Наполненный водой стакан отлично послужит для использованных горячих палочек перед отправлением их в мусорку.

Радостного и безопасного праздника вам, друзья!