gotravel.jpgСегодня авиакомпания Go Travel обьявила о банкротстве, действующее с сегоднешнего дня. Обьявление вывесили на своей вебстранице    Компания обслуживала южные

направления в страны Карибского бассейна и один рейс в Европу до Лондона. Компания не предоставляет возврат по стоимости авиабилетов, советует обращаться в свои кредитные компании, через которые платились деньги и требовать онулирования платежа. Хоть в лого компании и написано No risk!, оказалось все-таки рискованно иметь дело с ними.

Хочу с вами поделиться, дорогие читатели, своим опытом. Деньги вернуть через вашу кредитную компанию (виза, мастер карт или американ экспресс) возможно. Для этого необходимо предоставить им е-билет или подтверждение покупки билета, ведь билет покупался через интернет. Возврат не будет быстрым, может занять до 6 месяцев. Это достаточно нудный процесс, переговоры по телефону с представителем кредитной компании, а может быть и переписка, но еще раз, возможность получения денег назад большей частью зависит от вас самих, от вашей настойчивости.

И еще один совет. Ищите сами нужный вам билет и затем уже с находкой обращайтесь к агенту по билетам. В таком варианте между вами будет посредник, который и будет отвечать в итоге за сервис авиакомпании. Для этого не нужно вообще выходить из дома. Нашли то, что вам нужно. Отправили агенту, он сообщает вам всю инфу по билетам через интернет или если нужно и по гостинице, или по путевке, Вы даете ему номер кредитки. Вам в ответ билеты через е-мэйл и все. Дело буквально в 10-20 минут.