Lubo3-01.jpgКомпания Идеальное Водительское Обучение прздновала  трехлетие со дня открытия. IDT - единственная школа в Манитобе, специализирующаяся на обучении иностранных опытных водителей

для получения ими кнадских водительских удостоверений 1 класса. За три года работы в школе успешно обучились 361 студент из 23 стран:  из Израиля, России, Украины, Беларуси, Болгарии, Чехии, Венгрии, Сербии, Боснии, Польши, Великобритании, Германии, Австрии, Голландии, Швейцарии, Индии, Арабских Эмиратов,  Непала, Южной Кореи, Вьетнама, Филиппин, Бразилии. 89% студентов сдали государственный дорожный экзамен с первой попытки. 99.7% выпускников трудоустроены с помощью школы.

В субботу встретилось три поколения водителей: работающие, обучающиеся и планирующие стать водителями. Как и намечалось, было весело, уютно по-домашнему. Дымели мангалы, ароматный запах от шашлыков кружился в воздухе под неторопливую беседу дальнобойщиков и их жен. Не переставая трещал телефон у владельца школы, Любомир принимал поздравления от своих бывших учеников, находившихся в тот день на  дороге.