PhonebookAdd2015 Осень. Наступило время сбора информации для следующего телефонного бизнес справочника. Работа по справочнику в полном разгаре, обложки и первый разворот заняты по принципу: первый спросил - первый получил. Цена за рекламу стабильна, пока держим, хотя расходы по изданию увеличились со времени первого издания 2010 года.

Тираж почти утроили, с тысячи штук в 2010 году до 2800 штук в 2015. Просим всех желающих попасть в справочник, прислать информацию до 1 декабря 2015 года. Всем добро пожаловать! Необязательно быть "большим" бизнесом, о частных услугах, как дополнительном заработке: уборка дома, газона, ремонт, пошив одежды, изготовление игрушек или изделия ручной работы,  уход за детьми, пожилыми людьми, в общем о любом виде деятельности приглашаем сообщить в справочнике. Церкви, общины, спортивные команды, все добро пожаловать!

Не забывайте, подав рекламу в справочник, ваша реклама будет опубликована бесплатно в интернет-журнале Русский Виннипег в разделе Бизнес. Оплату можно произвести всеми доступными видами в Канаде. Наш инвойс включите в раздел расходов своего годового отчета.

Мечта: выпустить справочник к Новому году. Для ее осуществления необходимо ваша помощь, друзья. Просьба не затягивать с доставкой информации. На самом деле переслать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. готовый материал занимает пару минут.

Наш телефон: 204.808-6006.

Мы открыты и готовы к сотрудничеству.