03-DSC08766 Опубликован ежегодный доклад манитобских уфологов о НЛО. Уфологи, изучая хронологию появления неопознанных обьектов в небе, свидетельства людей, пришли к выводу, что НЛО в Манитобе старше, чем сама провинция.

За последние 200 лет было зафиксировано более 2000 сообщений о странных летающих обьектах.
Chris Rutkowski, манитобский ученый, занят уфологией 25 лет, говорит, что НЛО - это не феномен, не новое явление, телевидение, средства массовой информации периодически обращают внимание зрителей, подогревают интерес к неизведанному. Людей всегда интересует вопрос - неужели мы одни во Вселенной.
Первое свидетельство появления инопланетян в Северной Манитобе относится к 1792 году.
Крис предполагает, что свидетельства людей и посещение инопланетян нашей планеты, не означает вторжение и захват. Предполагает, что мы не единственная цивилизация во Вселенной. Всего в Канаде за 2014 год зафиксировано более тысячи случаев появления НЛО. Манитобский отчет уфологов показывает - инопланетяне любят нас посещать в летние месяцы с 22 до 24 часов.
Предлагаем некоторые данные из доклада Криса:
20 мая 1967 Stefan Michalak в 12:15 наблюдал два дискообразных обьекта, приземлившихся на камне у Falcon Lake. В результате встречи получил ожоги, сыпь на коже, обгоревшие волосы и вскоре умер.
10 апреля 1975 Bob and Elaine Diemert стали свидетелями огромного красного шара в небе, по дороге из своего аэродрома домой в городке Carman. Затем это явление стало повторяться часто в течение многих месяцев, его смогли видеть большое количество людей.
4 марта 1977 Некий мистер ехал на автомобиле недалеко от Sundown и был шокирован внезапным появлением трех людей прямо перед ним. Едва коснувшись бампера, обьекты исчезли.
9 октября 1989 в 14:50 одна семья, находившись в Fort Whyte Nature Centre, наблюдали белую форму бумернга в небе над Виннипегом.
1 ноября 1992 в 2 ночи громкий стук в дверь разбудил жительницу Виннипега, на пороге дома стояли два маленьких человечка ростом около метра, с большими глазами в белых длинных платьях. Они пригласили Karen попутешествовать, так она оказалась среди звезд и затем вернули ее домой.
25 февраля 2012 около семи вечера два очевидца видели инопланетян.
Мы лишь напечатали случаи, что опубликовала СВС. Насколько можно доверять некоторым очевидцам происходящего - не знаю, наверно, ученым виднее.

НЛО на озере Сокола

Неопознанный обьект

Рекордный год в Канаде

За рюмкой чая