27-n light_024 Уважаемые друзья, предлагаем большой выбор индивидуальных экскурсий по городу Виннипег и провинции Манитоба.  В арсенале несколько маршрутов Выходного дня в провинциальные парки  

Манитобы, посещение летних фестивалей небольших городов провинции, также тематические и ознакомительные городские экскурсии. Обычно из путешествий и экскурсий привозят фотографии на память,  с удовольствием вам предоставим услуги профессионального фотографа за дополнительную плату. Маршрут экскурсии можно составить индивидуальный, по вашему смотрению.

Впервые в Виннипеге предлагается ночная экскурсия "Северное Сияние", но ее проведение зависит от прогноза. Предлагаю записаться желающим заранее и когда сияние будет, мы за вами заедем, предварительно предупредив вас.

 Цена индивидуальной экскурсии: первый час 90 долларов, последующие 30 долларов. Экскурсия группы до 6 человек - первый час 50 долларов с человека, последующие 15 долларов. Не забывайте пожалуйста о налогах: к стоимости добавляется  PST 8%  и GST 5%, итого 13% к цене. Еда в стоимость экскурсии не входит, питьевая вода предоставляется.

Телефон: 204.808.6006.

В календаре по понедельникам стоит информация об экскурсиях.