Full Background Slider - Winnipeg

Наши маленькие радости.

 

Оглушительные, пронзительные зимние краски.

Вот это наши зимние мелочи, которые и успокаивают, и радуют, и делают жизнь просто замечательной. Сегодня на озере было всё, и туман, и снег, и солнце сквозь тучи, и иней, и хоровод выдр - "морских котиков степей". Невероятная чистота красок! Роскошный белый цвет, оттеняющийся глубокой синевой туч.
А жить нужно ради мелочей. Ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, ради северного сияния в три ночи, ради дорожных путешествий, езды на роликах с музыкой в ушах и ветром в волосах, ради танцев под дождём, ради смеха до боли в животе, ради лежании на воде и чувствовать себя частичкой мироздания.
Ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради вкусного обеда, ради красивого наряда, ради отдыха после долгого тяжёлого дня, ради блеска в глазах.
Жить ради ночных приключений и ради звёзд, провожающих тебя домой. Жить ради людей которые помнят, что ты пьёшь кофе без сахара и ненавидишь острое. Жить ради длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств.
Ради неожиданных визитов детей и внуков, и даже уже и правнука.
Жить ради тех мелочей, что позволяют почувствовать себя живым.

Ваша Винни.