Full Background Slider - Relax

И опять выходные, и опять летом,

и опять великолепная коллекция отдыха, и опять только для вас, и только на наших страницах во всей Манитобе! Знакомьтесь, выбирайте и вперед на новые рубежи за новыми впечатлениями!

Сердце Виннипега, блистательный Форкс принимает гостей все выходные, приготовив несколько развлечений.
* Вкуснейший фестиваль Mac and Cheese Festival 19-20 июля.
* Winnipeg Fish Festival 20 июля с 11 до 15 часов, развлечение для всей семьи, познавательные семинары, игры, призы.
* Священный круг Oodena Celebration Circle принимает 20 июля коренные народы в национальных одеждах с праздником Pow Wow с 13 до 17 часов.
* Две недели c 19 по 28 июля в Виннипеге на нескольких площадках города проходит театральный фестиваль Fringe Festival 2016, цена билета символичная и доступная всем желающим, есть и бесплатные концерты, спектакли в программе на открытых сценах, на Форксе и на сцене Куб. Fringe Festival 2013
* Salsa Sundays 21 июля с 17:30 до 21:30.


20 июля в Coronation Park с 12 до 22 часов St-BoniFest 2019.

21 июля в 3 часа дня в Ассинибоин парке Jazz in the Leo Mol Sculpture Garden и
в 19 часов Summer Music Series at the Lyric Theatre.

21 июля около Maples Community Centre  проводят The Maples Free BBQ Event с 17 до 20 часов. Игры, призы, барбекью.

Кому нужна обувь, добро пожаловать на распродажу. TOMS Warehouse Sale, до 70% скидок, вход бесплатный с 18 по 21 июля в RBC Convention Centre.

На западе города, в музее Прерий 21 июля Monarch Butterfly Festival с 12 до 16 часов.

По провинции давайте начнем обзор с северного направления и по часовой стрелке.
Север:
Историческая крепость Lower Fort Garry National Historic Site помимо экскурсий предлагает дневной лагерь для детей Adventurer’s Day Camp. Стоимость, которого 180 долларов за пять дней с 10 до 16 часов. Дети примут участие в исторических экскурсиях, будут демонстрировать жизнь ребятишек прошлого века, активные игры, принимать участие в домашних, фермерских делах, нарядившись согласно времени.
Неплохо придумано, дети-артисты нужны для демонстрации жизни крепости в 19 веке. За экскурсии люди платят деньги. С другой стороны, детям предлагается летний, интересный лагерь за деньги родителей. Всем выгодно.

Лето - пора родео, в нескольких городках провинции запланированы на предстоящие выходные, один из них Arborg Fair & Rodeo в Arborg 19-21 июля.

Хотите почувствовать себя капитаном Грей и Ассоль? Вам в Гимли яхт клуб, инструктор возьмет вас на яхту и проведет пару часовой урок.

Теперь переедем на восточное побережье озера Виннипег.
Фестиваль Happy Birthday Pinawa 19-20 июля.
Summer Winds Family Music Festival.17-28 июля в Виктория бич.

На востоке всегда прекрасный Whiteshell со своими великолепными озерами, лесами, пляжами.

В южном направлении
* Cheyenne Summer Fest 19-20 июля, Ste. Agathe.
* Еще одно родео в программе Manitoba Stampede & Exhibition Grounds, Morris 18-21 июля
* День Семьи на ферме Morning Sound Farm 20 июля с 10 до 16 часов, общение с животными, поездки верхом на пони, дойка козы, игра с котятами или цыплятами.

Строго на запад Brandon Folk, Music and Art Festival 20 - 22 июля.
Чуть севернее Minnedosa Ag. Society Agricultural Fair 19-20 июля, не забудьте новый водный парк, где надувные горки, прыгалки установлены на реке и строго на север по дороге 10
следующий праздник День Парка 20 июля в красивейшем Riding Mountain National Park и кинофестиваль The Riding Mountain National Park Film Festival 16-21 июля.

Летней радости!
Ваша Винни.