Full Background Slider - Relax

Продолжим путевые заметки о Сеуле.
Ilsan Lake park Seoul Korea

Тема появилась совершенно неожиданно, полным сюрпризом.
Невольными свидетелями оказались Международного конкурса Красоты и Таланта Miss SuperTalent of the World 2017.
Девушки принимали участие в нескольких городских мероприятий, праздниках, рекламных проектах, спортивных соревнованиях. Перед нами они оказались во время парада на фестивале цветов Goyang International Flower Festival. В мировом конкурсе приняли участие красавицы от 18 до 25 лет из 165 стран мира, из России и Канады тоже были участницы.
Победительниц ожидают рекламные контракты с крупными мировыми компаниями.
Несколько девушек согласились попозировать для Русского Виннипега.

Фестиваль проходил в Ilsan Lake Park, парк неимоверно большого размера. Все фотографии сделаны из парка и не пройден весь. В нём работает гигантских размеров аквапарк и если смотреть из самолета площадь аквапарка лишь небольшая площадка в Ilsan Lake Park.
На фестивале представлено более 50 миллионов "западных" цветов, представляющих более 5000 видов. На выставке под крышей репрезентативные цветы из разных стран, есть и 10 метровый кактус, и 100 летний кактус. Много скульптур из бабочек, имеется скульптура, сделанная из 1000 образцов бабочек, из 2 тысяч, изображающая бабочку в полёте. Глаз невозможно оторвать от красоты. Скульптура из цветов в форме рукопожатия, различные ворота, арки, кареты и много-много всего.

На одной из фотографий газон в металлических, мелких ромбиках и в квадратах побольше. Так корейцы предохраняют траву от вытаптывания, там же толпы народа ходят.

Наши статьи из Южной Кореи:
Дорога через Желтое море
Демилитаризованная зона - ДМЗ
Главный проспект Сеула
Хвасонская крепость Сувона
Караул, Токсугун и Российская Империя

И наш фоторепортаж для вас, друзья.
DSC07845C1