Full Background Slider - Relax

02-DSC05724-Edit Синоптики обещают на выходные дни облачность и плюсовую температуру воздуха. А мы как всегда, приготовили для вас, друзья, список мероприятий на любой вкус.
В RBC Convention Centre, расположенном в центре города, с 21 по 27 апреля проходит танцевальный конкурс Canadian National Dance Championships.
Red River Exhibition Park проводит очередную ярмарку Cottage Country Show с 22 по 24 апреля. На выставке - продаже представлен богатейший ассортимент товаров, связанный с жизнью на природе.

По субботам проходят автомобильные аукционы на западе города.

Продолжается Шоколадный фестиваль, в котором принимают многие рестораны города.

На Форксе в театре Юного Зрителя (Manitoba Theatre for Young People) 23 апреля с 10 до 14 часов ребят ожидают костюмированные герои Bookaboo & Daniel Tiger. Бесплатный вход в театр, с детьми займутся поделками, играми и расскажут интересные истории.

В воскресенье с 10 до 16 часов те же герои Bookaboo & Daniel Tiger встретят детей в FortWhyte, куда вход тоже будет бесплатным.

Любители оперы могут насладиться Of Mice and Men 23 апреля в 19:30 и 24 апреля с 12 до 15 часов бесплатные экскурсии "За кулисы", протяженностью 90 минут, начало каждые 20 минут. Для бронирования тура, свяжитесь с Софи по телефону 204-942-7470 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Музеи, художественные галереи, театры, ночные клубы рады гостям, как и парки городские, провинциальные и федеральные.
На наших страницах много Маршрутов выходного дня, выбирайте на свой вкус и отдыхайте!
Чудесных выходных!
Ваша Винни.

Cottage Country Show
Время аукционов
Centennial Concert Hall