Full Background Slider - Relax

01-043 Приглашаем всех любителей хоккея 19 сентября в MTS Iceplex (3969 Portage Ave.) с 9 утра до 2 часов дня. Бесплатная вечеринка для горожан, представители всех возрастных категорий - добро пожаловать! Парковка бесплатна тоже и ее хватит для всех.

В программе игры, конкурсы, музыка, призы, дисплеи и многое другое. Первые три тысячи гостей получат в подарок возможность наблюдать одну из трёх тренировок команды Jets. Первые пять тысяч будут накормлены бесплатным обедом.
Фестиваль проводится второй раз в честь открытия хоккейного профессионального сезона.

В прошлом году мы побывали на подобном мероприятии на стадионе Investors Group Field футбольной команды Bomber Fan Appreciation Day. Напоминаем вам, уважаемые читатели, праздник на стадионе состоится 26 сентября с 11:30 до 14:30. Программа веселая и спортивно-активная, угощать будут хотдогами, автографы от любимых игроков.

А перед этими праздниками 17 сентября гастролирует в Виннипеге, не нуждающаяся в рекламе, группа AC/DC.

Еще на две недели продлило гастроли в Виннипеге конное шоу.

Скажите, люди, кому тут скучно, хоть бы часть увидеть из происходящего.
О, почти забыла. В четверг 17 сентября представители трех уровней власти: федералы, провинциалы и городские служащие устроят соревнования перед Золотым Мальчиком, кто быстрее протянет автобус за веревку, 18 сентября на парковке колледжа Красной Реки будут состязаться в тягании Геркулеса (он уже прибыл в Виннипег). Оба состязания начнутся в 11 утра.

Не скучайте, принимайте участие в жизни города!

Ваша Винни.