1-DSC00009 Cavalia`s Odysseo — второе представление сооснователя  Cirque du Soleil господина Normand Latourelle. Шоу сочетает выступления акробатов, гимнастов и танцоров, но главные артисты — лошади. Первое шоу состоялось в 2003 году, за это время Норманду Латуреллю удалось создать одно из самых масштабных цирковых зрелищ.

Два конных спектакля в репертуаре: A Magical Encounter Between Human and Horse и Cavalia Odysseo.
Второе шоу и приехало в Виннипег. Приготовления идут полным ходом, растянут шатёр, сейчас строится озеро и холмы. Парнокопытные артисты наслаждаются гостеприимством местной фермы, расположенной на севере за периметром города. Всего в шоу задействовано 65 лошадей различных пород и 40 наездников-артистов из нескольких стран мира, есть и русские. Шоу великолепно, специальные эффекты, сценические декорации умопомрачительны, масштаб шоу невероятен. Реальный шоу бизнес.

Конечно, все номера, трюки жителям бывшего СССРа отлично знакомы с детства, наши цирковые артисты, акробаты творили чудо.  Норманд Латурелл значительно расширил границы шоу, соединив прежний опыт, отдельные трюки, номера в единое шоу. Оно пользуется невероятным успехом у зрителей всего мира. Цирковое представление каждый год осваивает новый континент, не были в Африке и Новой Зеландии.
Пока лишь знакомим вас, уважаемые читатели, с цирковым шатром. Впечатляет!

Показ начинается 10 сентября и завершится 4 октября.

Талант в солнечной оправе

Cirque du soleil’s Dralion.

 

Brokenhead river
ozio_gallery_nano