Full Background Slider - Relax

thumb 06 manyfest 115  Веселыми могут оказаться для вас, друзья, наступающие выходные дни, если вы того пожелаете.  Праздник можно начать уже в пятницу. На Пивном фестивале отпробовать всё предоставленное пиво. Или принять участие в фестивале Вина и Пива, что раскинулся в Мемориальном парке и составляет часть программы ManyFest 2013.

Заодно и посмотрите Giant Movie in the Park, покажут анимационный фильм "UP" с наступлением темноты, примерно в 20 часов. Не забывайте, что 6 сентября - первая пятница месяца и First Fridays никто не отменял. Все галереи, кафе Биржевого Пятачка открыты к вашим услугам.

Надеюсь на ваши силы для субботы, потому что в субботу можно начинать развлекаться с утра пораньше. Байкерам предоставляется возможность испытать лично самую последнюю модель Харлея. Для рыболовов устраивается бесплатное соревнование на Форксе с призами и наградами. Театр юнного зрителя ждет ваших детей в гости, для них организован досуг на несколько часов. В ассинибоин парке по одноименной реке пустят в плаванье тысячи желтых утят, они будут соревноваться на время. Их тренеры получат шикарные призы, обладатель первого места станет владельцем джипа. И в это же самое время пройдет бесплатная экскурсия и дегустация пива. И опять в это же время стартует фестиваль Шербрука. И МэниФест никто не отменял, весь день на Бродвее праздник, вечером вся улица в танце. В Килконан парке в 16:00 собираются наши футболисты знаменитой команды FC Russia с семьями на пикник. 10 долларов достаточно положить в общий котел, ребята закупили продукты на всех, да и небольшая финансовая помощь им не помешает. Они молодцы, теперь у нас есть уже две детские команды, тренируются дважды в неделю. (Если у нас получится, мы постараемся и в Килкона парк заглянуть, тогда не только расскажем, но и покажем).

8 сентября первым делом поздравьте своих дедушек и бабушек, да и неплохо с ними отобедать, потому что Grandparents Day. И, конечно, если силы есть, надо вернуться на Бродвей до вечера.

Погода изумительная, парки все открыты. Отдыха всем самого запоминающего!

Ваша Винни.

Чуть не забыла, в выходные можно избавиться от всего ненужного в доме, квартире, Giveaway weekend рулит.