Full Background Slider - Relax

04-ukrainian fest 467 Cплав по реке на кругах, возможно, это шаг против вашего личного мира, но попробовать-то можно. Многие люди расстаются с романтикой, взрослея; утрачивают детский восторг от происходящего вокруг, пытаются скрыть свои эмоции.

А зачем? Авантюрный дух, приключения, романтика путешествий, уединение с природой, попробуйте сейчас, любой возраст не помеха. Для ощущения духа приключений не нужны тысячи долларов, необитаемые острова, не нужны перелеты в другую часть планеты. Главный герой своего романа - ты и сейчас. Предлагаем прокатиться с нами на кругах (Asessippi River Tubing) по долине реки Шелл (Shell) Асессиппи парка.
 В лыжной базе (Asessippi Ski Area & Resort) садимся в автобус и едем до города-призрака Asessippi Town, что на берегу реки Шелл. В окна виднеется склон с лыжными трассами, спускающиеся волнообразно к подножию холма.
Городок начал свое поселение в 1882 году с 50 человек из Онтарио. Стремительно развивался, здания, мельницы, заводики росли, как грибы. Изменение маршрута железно-дорожных путей погубило город также быстро, как и его рост. Железку проложили через Расселл на север до Инглиса, куда мы заглядывали в прошлый раз.
А нас ждут надувные круги на выбор. Короткий инструктаж молодого человека и спуск к реке. Волновал вопрос, как будем садиться в круг, все продумано до банальной простоты. Деревянная площадка, покрытая карпетом в воде слегка и сделана в виде качели. На один край кладется круг, на второй встаете вы, круг поднимается, прямо к тому самому месту и всё, вы на воде. счастливого плаванья. На вас спасательный жилет, в руках легкий шест, если прибьет к коряге, берегу или камню можно оттолкнуться. Река горная, с небольшими порогами и неглубокая. Весь сплав занимает чуть больше часа. За вами следует спасатель на байдарке. С собой можно взять фляжку с любимой жидкостью, для нее сделан специальный карман на круге. И на базе вас обязательно встретят и помогут выбраться на берег. Счастливого плаванья!
На амфибии, катере большом и не очень мы уже ездили, почему бы не попробовать надувные круги! Новые приятные ощущения, замечательного лета!
Ваша Винни.