Full Background Slider - Relax

  WinniДрузья, впереди выходные и если захотите, они могут быть очень насыщены событиями. В субботу открывается рыбацкий сезон, к сожалению лодками, катерами пока пользоваться нельзя из-за высокого уровня воды в реках. На берегу нужно быть внимательным,

берега скользкие, течение быстрое, много воронок на реке. Пожалуйста, берегите себя. И удачной рыбалки!

В Арт галерее (WAG, 11 и 12 мая) уникальная выставка полотен великих мастеров Моне, Пикассо, Ван Гога, Рембрандта.

Музей Манитобы (11 мая), в честь дня рождения провинции, работает бесплатно. Завтра вас встретят костюмированные персонажи из прошлого.

На Форксе (11 и 12 мая) под балдахином День Мирового Танца Живота с полудня до 15 часов.

Музей Авиации  проводит бесплатные туры, но входной билет необходимо купить.

Университет Манитобы (11 мая) инженерная кафедра с 11 до 15 часов ждет вас по адресу 75 Chancellors Cirle для участия в Science Rendezvous! Это супер событие, будет интересно всем и большим, и маленьким.

В Oak Hammock Marsh, лучшее место для перелетных птиц в Северной Америке, отмечает International Migratory Bird Day. Развлечения для всей семьи.

Для любителей лошадей, в Брендоне (11 и 12 мая) для вас Spring Fling Horse Show, арабские скакуны из нескольких американских штатов и канадских провинций приедут на соревнование. В Beausejour (11 мая) лошадиные скачки Nifty Nag Derby & Dinner, начало в 18 и 19:30 часов.

В International Peace Garden (12 мая)  состоится праздник Дня Мамы. Проведите день с мамой, в саду будет концерт, шведский стол и каждая мама получит в подарок от администрации сада цветок в горшке.

Также в выходные выставляются бесплатно ненужные вещи на обочину, можно пойти на охоту за нужными вам предметами домашнего обихода.

В завершении, мы вас поздравляем с днем рождения нашей провинции!

Всех, всех, всех с Днем Матери! У каждого человека есть (или была) мама и это Её День.

Приятных выходных, друзья.

Ваша Винни.